LOTE 001

favorite_border

o Audi A1 1.4TFSI, placas EUG1166, Chassi WAUAYA8X1CB007226, Ano/Modelo 2011/2012, cor Preto.

BEM NO DEPÓSITO
LANCE ATUAL À VISTA
R$ 24.250,00
Parise
COMISSÃO
R$ 2.425,00
10%
LANCE INICIAL 1ª DATA

R$ 22.500,00

LANCE INICIAL 2ª DATA

R$ 11.250,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 250,00

DESPESAS ADICIONAIS

R$ 200,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

O Veículo Audi A1 1.4TFSI, placas EUG1166, Chassi WAUAYA8X1CB007226, Ano/Modelo 2011/2012, cor Preto. AVALIAÇÃO: R$ 22.500,00(vinte dois mil e quinhentos reais). OBS: Veiculo retido em depósito CRD KF Resgate, endereço: Rua do Bosque, 307, Rubem Berta, Porto Alegre/RS, contato (051)992279628, marcar visitação.

Usuário
Parise
Lance
R$ 24.250,00
Lance + 10%
R$ 26.675,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 15:43:31
Usuário
merillyn
Lance
R$ 24.000,00
Lance + 10%
R$ 26.400,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 15:42:21
Usuário
Parise
Lance
R$ 23.750,00
Lance + 10%
R$ 26.125,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 15:41:09
Usuário
merillyn
Lance
R$ 23.500,00
Lance + 10%
R$ 25.850,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 15:40:37
Usuário
Parise
Lance
R$ 23.250,00
Lance + 10%
R$ 25.575,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 15:39:56
Usuário
somaisum
Lance
R$ 23.000,00
Lance + 10%
R$ 25.300,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 15:39:41
Usuário
Parise
Lance
R$ 22.750,00
Lance + 10%
R$ 25.025,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 15:39:05
Usuário
merillyn
Lance
R$ 22.500,00
Lance + 10%
R$ 24.750,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 15:38:33
Usuário
Parise
Lance
R$ 22.250,00
Lance + 10%
R$ 24.475,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 15:38:19
Usuário
merillyn
Lance
R$ 22.000,00
Lance + 10%
R$ 24.200,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 15:37:56
Usuário
Parise
Lance
R$ 21.750,00
Lance + 10%
R$ 23.925,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 15:37:44
Usuário
merillyn
Lance
R$ 21.500,00
Lance + 10%
R$ 23.650,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 15:37:24
Usuário
somaisum
Lance
R$ 21.250,00
Lance + 10%
R$ 23.375,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 15:37:10
Usuário
merillyn
Lance
R$ 21.000,00
Lance + 10%
R$ 23.100,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 15:36:32
Usuário
Parise
Lance
R$ 20.750,00
Lance + 10%
R$ 22.825,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 15:36:08
Usuário
somaisum
Lance
R$ 20.500,00
Lance + 10%
R$ 22.550,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 15:35:46
Usuário
Parise
Lance
R$ 20.250,00
Lance + 10%
R$ 22.275,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 15:35:33
Usuário
PRF01
Lance
R$ 20.000,00
Lance + 10%
R$ 22.000,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 15:34:58
Usuário
Parise
Lance
R$ 19.750,00
Lance + 10%
R$ 21.725,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 15:34:53
Usuário
Chopin
Lance
R$ 18.750,00
Lance + 10%
R$ 20.625,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 15:34:51
Usuário
PRF01
Lance
R$ 18.250,00
Lance + 10%
R$ 20.075,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 15:34:45
Usuário
Parise
Lance
R$ 18.000,00
Lance + 10%
R$ 19.800,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 15:34:41
Usuário
merillyn
Lance
R$ 17.000,00
Lance + 10%
R$ 18.700,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 15:34:39
Usuário
PRF01
Lance
R$ 16.750,00
Lance + 10%
R$ 18.425,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 15:34:33
Usuário
DIMAICO
Lance
R$ 16.500,00
Lance + 10%
R$ 18.150,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 15:34:24
Usuário
merillyn
Lance
R$ 15.250,00
Lance + 10%
R$ 16.775,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 15:34:20
Usuário
PRF01
Lance
R$ 15.000,00
Lance + 10%
R$ 16.500,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 15:34:11
Usuário
AUTOMAISCN
Lance
R$ 14.750,00
Lance + 10%
R$ 16.225,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 15:00:01
Usuário
PRF01
Lance
R$ 14.500,00
Lance + 10%
R$ 15.950,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 14:59:29
Usuário
AUTOMAISCN
Lance
R$ 14.250,00
Lance + 10%
R$ 15.675,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 14:59:24
Usuário
PRF01
Lance
R$ 14.000,00
Lance + 10%
R$ 15.400,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 14:59:18
Usuário
AUTOMAISCN
Lance
R$ 13.750,00
Lance + 10%
R$ 15.125,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 14:59:13
Usuário
PRF01
Lance
R$ 13.500,00
Lance + 10%
R$ 14.850,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 14:57:12
Usuário
Arrematado
Lance
R$ 13.250,00
Lance + 10%
R$ 14.575,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 14:57:07
Usuário
PRF01
Lance
R$ 13.000,00
Lance + 10%
R$ 14.300,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 14:57:01
Usuário
DLBT
Lance
R$ 12.750,00
Lance + 10%
R$ 14.025,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 14:56:53
Usuário
PRF01
Lance
R$ 12.500,00
Lance + 10%
R$ 13.750,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 14:44:51
Usuário
merillyn
Lance
R$ 12.250,00
Lance + 10%
R$ 13.475,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/12/2024 | 14:20:18
Usuário
PRF01
Lance
R$ 12.000,00
Lance + 10%
R$ 13.200,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
12/12/2024 | 00:02:27
Usuário
somaisum
Lance
R$ 11.250,00
Lance + 10%
R$ 12.375,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
11/12/2024 | 13:21:43
Número do Processo 5061885-62.2023.8.21.0001
Vara Judicial 2º Juízo da 1ª Vara Estadual de Processo e Julgamento dos Crimes de Org Criminosa e Lav de Dinheiro / Porto Alegre
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação CUMPRIMENTO DE SENTENÇA
Parte Exequente
MINISTÉRIO PÚBLICO DO ESTADO DO RIO GRANDE DO SUL
Parte Executada
RAFAEL LEAL MILESKI
JOSE VANDER MIRANDA LEAL
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

AUDI A1 1.4TFSI, PLACAS EUG1166, CHASSI WAUAYA8X1CB007226, ANO/MODELO 2011/2012, COR PRETO.

Data do Leilão

TER. - 17/12/2024

15h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%