LOTE 001

favorite_border

Uma Fração de 3 Hectares ,Passo do Catarina em São Francisco de Assis/RS,

ACEITA LANCE PARCELADO
LANCE INICIAL
R$ 54.000,00
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 3.780,00
7%
LANCE INICIAL 1ª DATA

R$ 90.000,00

LANCE INICIAL 2ª DATA

R$ 54.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 100,00

DESPESAS ADICIONAIS

R$ 250,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

Uma Fração de terras com área superficial de 3 Hectares, dentro de área maior de 40ha situadas em lugar denominado Passo do Catarina no município de São Francisco de Assis/RS, confrontações conforme matrícula nº 13.629, livro 2 do CRI de São Francisco de Assis/RS. AVALIAÇÃO DOS BEM: R$ 90.000,00 (noventa mil reais).

Nenhum lance ainda

Não foram ofertados lances para este lote. Faça seu lance e seja o primeiro!

Número do Processo 5000491-46.2018.8.21.0125
Vara Judicial 1º VARA JUDICIAL DA COMARCA DE / São Francisco de Assis/RS
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação EXECUÇÃO DE TÍTULO EXTRAJUDICIAL
Parte Exequente
BANCO DO ESTADO DO RIO GRANDE DO SUL S/A
Parte Executada
ANA MARIA RIBEIRO MARTINS
BERNARDO RIBEIRO MARTINS
CLEIA MARISA CORREA DA SILVA
INÁCIO SIMÃO PAZ MARTINS
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

ÁREA3 HECTARES, DENTRO DE ÁREA MAIOR, LUGAR DENOMINADO PASSO DO CATARINA, SÃO FRANCISCO DE ASSIS/RS

Data do Leilão

TER. - 21/01/2025

15h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%